Аккумулятор FIAMM FG 20721

Аккумулятор FIAMM FG 20721

Для поддержания работы ИБП, систем безопасности и коммуникационного оборудования важно использовать мощные аккумуляторы. АКБ FIAMM FG 20721 использует ведущие технологии AGM. Она устойчива к высокому напряжению и вибрациям.

Аккумулятор обладает рядом преимуществ.

Описание

Модель FIAMM FG 20721 https://invertory.ru/product/fiamm-fg-20721/ отличается от других конкурентов тем, что в составе ее вместо раствора серной кислоты используется активный электролит. Он помещается в моноблок из укрепленного пластика. Герметичная упаковка позволяет сохранить заряд на длительное время. Каждая крышка снабжена клапаном избыточного давления. Как только показатели превышают 30 кПа, клапан срабатывает. Есть встроенный пламегаситель.

Батарея обладает высокой устойчивостью к разрядам высокого напряжения и вибрациям. В режиме цикличности под нагрузкой АКБ показывает улучшенные показатели и увеличение плотности тока.

Аккумулятор не требует обслуживания. В него не нужно доливать воду, вскрытие клапанов запрещено. Гарантированный срок службы 5 лет при правильной эксплуатации. Работает АКБ как с высокими так с низкими, средними токами.

Fiamm FG 20721 предназначен для работы с бесперебойными системами, оборудованием связи, охраны, для мониторинга, серверов. Подходит АКБ как для беспроводных электроинструментов, так для использования на силовых установках.

Преимущества АКБ FG 20721

Высокие показатели модели FG 20721 позволят продлить срок службы устройств до 5 лет при правильной эксплуатации. Батарея надежно защищена двумя клапанами от протекания электролитов и снабжена системой пламягашения, АКБ полностью безопасна для использования и транспортировки.

Благодаря широкому диапазону работы с током, аккумулятор можно подключать как к простым устройствам, так к оборудованию с высоким напряжением.

Заряжайте АКБ вовремя, чтобы продлить срок службы. Минимальный показатель заряда лучше сохранять на уровне не меньше 10%.

Характеристики

АКБ FIAMM FG 20721 Обладает следующими характеристиками:

  • ёмкость 7.2 Ач;
  • максимальный зарядный ток 1,8 А;
  • процент саморазряда 2% каждый месяц при температуре 20° C;
  • оптимальная температура работы 20° C;
  • Диапазон температуры разряда от -15 до 50 градусов Цельсия;
  • Диапазон заряда от 0 до 40 градусов Цельсия;
  • срок службы 5 лет;
  • условия хранения от -15 до 40° C.
  • Вес, кг 2.4
  • Технология изготовления AGM

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.