Картонные коробки — удобная упаковка для транспортировки

Картонные коробки — удобная упаковка для транспортировки

Слово картон пришло к нам из Италии. Его перевод прост – твердый, жесткий. В данном случае значение говорит само за себя. Впервые использовать его начали в шестнадцатом веке, не утратил материал свой актуальности и в наши дни. Картонная упаковка стала самой востребованной. Позволяет и подарок упаковать и вещи при переезде, иными словами вещь многофункциональная.

Область применения

В процессе переезда из одного места в другое возникает главная проблема – во что упаковать вещи. Как правило, поиск картонных коробок занимает много времени, да и нужный размер не всегда есть. Гораздо проще купить картонные коробки заранее, например, в интернет-магазине. Компания ценит время своих клиентов поэтому обрабатывает заявки в короткие сроки.

Менеджеры учитывают пожелания каждого клиента. Индивидуально для каждого может быть разработан дизайн, способ упаковки и многое другое. На изготовление штампа уходит от одной до трех недель. Если это производство промышленных партий, то достаточно 7-14 дней. Задержки исключены, все делается для того, чтобы было удобно клиентам.

Особенности изготовления

На каждую коробку может быть нанесен рисунок. Используется полиграфический метод. Поверхность картона может быть разной: мелованной, обычной. Сам процесс создания упаковочного ящика выглядит следующим образом:

  • Разработка конструкции. Если у вас есть собственное видение будущего изделия о нем следует рассказать разработчикам. Будут учтены все пожелания.
  • Подбор гофрокартона. У компании имеется собственная сырьевая база, для каждого заказа удается подобрать лучший материал. Готовая упаковка будет отвечать заданным техническим требованиям.
  • Дизайн. Потенциальные покупатели могут заказать картонную коробку для чего угодно. Специальная команда поможет в ее украшении, готовый заказ будет отличаться креативностью и эффектностью.

Чтобы в процессе перевозки и доставки заказа ничего не повредилось используется паллетизация. Поддоны могут быть европейскими или американскими. Готовое изделие может быть доставлено в любой регион страны, каким бы отдаленным он не был. Главный девиз компании – точно в срок. Благодаря тому, что осуществляется сотрудничество с лучшими автоперевозками по стране, это становится возможным. Привлекает клиентов и несколько вариантов оплаты.

Автор: Петр Кочков

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.