Как заработать над подкастах

Как заработать над подкастах

С развитием интернета и социальных сетей, больше количество творческих людей приняли решение развивать свои идеи через создание подкастов. Это уникальный контент, который создается действительно простыми людьми и которые с удовольствием делятся информацией через видео контент на определенных площадках. Для того, чтобы монетизировать свои идеи, важно найти эффективную площадку, на которой есть возможность эффективно объединить тех, кто предлагает и тех, кто хочет посмотреть. В качестве такой площадки можно выделить BlogFun.

Что предлагает площадка

На сегодняшний день на площадке производится публикация подкастов производится на максимально выгодных условиях. На сегодняшний день преимущества сотрудничества именно с этой площадкой выражаются в следующем:

  • На площадке достаточно легко заработать, так как процентная плата за использование платформы составляет всего 20%. При этом выплата производится любым удобным способом для автора, в том числе и на карту.
  • На платформе можно выкладывать разнообразные творения. Это не просто видео, а даже простые сообщения со своими мыслями. Даже собственные фотографии э то возможность эффективно выразить себя и порадовать своих подписчиков.
  • Есть возможность пообщаться со своими читателями и зрителями в реальном времени. Максимально удобно и интересно.

Для того, чтобы сразу начать эффективно зарабатывать, важно понимать, что площадка рассчитана практически для всех авторов, в том числе и для новичков, так как интерфейс максимально понятен и прост для использования.

Как зарегистрироваться

Создатели платформы большое количество внимания уделили возможности удобно использовать платформу. Процесс регистрации не займет много времени, достаточно потратить всего пару минут. При этом процесс создания аккаунта происходит полностью бесплатно. Достаточно заполнить анкету и все, можно начать творить. Самое главное начать быстро и эффективно искать новых подписчиков. Что касается монетизации, то в разделе финансы достаточно просто возможно разобраться с тем, как выводить средства и получать достойную прибыль.

Автор: Пётр Кочков

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.