Zynga запускает соцсеть для объединения игроков

Zynga запускает соцсеть для объединения игроков

Компания-разработчик игр для соцсетей Zynga запускает новую игровую сеть Zynga With Friends, которая призвана объединить игроков с различных мобильных платформ и социальных сетей, сообщается на сайте Zynga.

«Одна сеть, единый опыт и единое пространство, которое соединит всех игроков вне зависимости от того, где они играют», — приводит Рейтер слова из выступления генерального менеджера Zynga Мануэля Бронштейна (Manuel Bronstein) в рамках презентации новой платформы.

Как утверждают представители компании, сеть Zynga With Friends объединит пользователей, которые играют в социальные игры Zynga с помощью устройств на мобильных платформах iOS и Android, в социальной сети Facebook, на сайте Zynga.com и др. При этом им будет доступна функция мультиплеера, ряд социальных функций, групповые чаты и другое.

Также представители Zynga объявили о создании набора инструментов для разработчиков приложений Zynga API, который позволит встраивать сервисы Zynga в сторонние игры. Как утверждают представители компании, Zynga API будет доступен разработчикам скоро.

В марте Zynga представила платформу для размещения собственных игр и игр от сторонних разработчиков Zynga.com, которая также получила ряд социальных функций. В частности, благодаря функции Social Stream пользователи смогут играть и обмениваться сообщениями в режиме реального времени с друзьями, а также общаться с другими пользователями. Эта же функция реализована и в Zynga With Friends.

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.