Облачные кассы от компании Skyservice

Облачные кассы от компании Skyservice

Чтобы иметь максимально комфортные условия для учета, аналитики и контроля отчётности различных видов торговых точек и заведений общественного питания, предприниматели в последнее время стали использовать облачные кассы. Такой вид сервисного обслуживания предполагает, что ежедневно клиенту предоставляются услуги по учету продаж, расчету заработной платы, ведению складского учета.

Благодаря сервису, предлагаемого компанией Skyservice, на ее официальном сайте можно будет в деталях ознакомиться с информацией о самом программном обеспечении и также узнать, какие функции оно может выполнять. Именно широкий функционал такого приложения позволяет клиентам вести складской учет, осуществляет контроль за денежными ресурсами, управлять финансами, разрабатывать и вводить меню, а также в безопасном режиме осуществлять транзакции.

Основными преимуществами использования облачной кассы является то, что она, может подстраиваться под любую платформу, по ней всегда доступно обновление. Функционал этого программного обеспечения будет зависеть от уровня тарифного плана, по которому продукт будет приобретен.

Skyservice сервис является универсальной программой и имеет большое количество баз данных. Чтобы понять насколько хороший функционал у этого программного продукта можно воспользоваться тестовой версия на две недели. На сайте компании предлагаются три пакета по этой программе, и каждый имеет различный набор функций.

Данный продукт позволит следить за бизнесом в режиме онлайн, также выставлять реальные скидки потребителей. Само программное обеспечение может работать в браузере клиента уже через несколько секунд после его установки. В случае возникновения вопросов, администрация этой компании поможет клиентам в полном объёме разобраться с программным обеспечением.

В данном программном продукте оптимальное количество страниц и кнопок, соответственно скорость работы приложения достаточно высокая. Использовать его можно на любых видах устройства. Также здесь достаточно грамотно построенная аналитика. При необходимости можно спланировать покупку на определенный период времени и просмотреть отчеты, касающиеся выручки, прибыли и расчета окупаемости. Данный программный продукт позволяет видеть реальные цифры по продажам в удобное время для клиента.

Автор: Евгений Уманский

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.