Обтягивающие леггинсы — модный предмет гардероба

Обтягивающие леггинсы — модный предмет гардероба

Обтягивающие леггинсы являются довольно дерзкой и стильной одеждой и призваны в основном для того, чтобы подчеркивать красоту и соблазнительность женских ног. Леггинсы можно назвать прекрасной альтернативой брюкам.

Немногие знают, что в далекие времена леггинсы носили не только женщины, но и мужчины. Они служили спасением от холода и защитой от укусов насекомых.

В 60-х годах лосины носили с легкими юбками, просторными рубашками и туфлями лодочками. В 80-х лосины с лайкрой стали обязательным трендом благодаря модной тогда аэробике. В нашей же стране лосины впервые стали популярны в 90-е годы. Тогда о таких облегающих брюках мечтала каждая женщина, а заполучить их быть не так уж и просто.

Современные тенденции

Сегодня женские лосины можно обнаружить почти в каждом магазине. Стандартные черные обтягивающие леггинсы уже входят во многие базовые коллекции, труднее найти лосины с необычным орнаментом и оформлением. Но если в старые времена лосины были представлены в довольно скудном ассортименте, имели классические цвета и текстуры, то на сегодняшний день дизайнеры балуют модниц ярким и необычным дизайном, где предусмотрено множество интересных расцветок и текстур.

Теперь девушки имеют прекрасную возможность экспериментировать с таким универсальным и стильным предметом гардероба, отказавшись от скучных брюк, джинсов и шерстяных колготок.

С чем носить леггинсы?

На самом деле сочетать леггинсы можно с множеством вещей совершенно разных стилей и фактур. Все зависит от самих леггинсов и от мероприятия, на которое вы их надеваете.

К примеру, если вы приобрели блестящие леггинсы, которые сейчас весьма актуальны, то они поставят удачный акцент в образе, а это значит, что от блесток и страз в остальных элементах стоит отказаться.

Лосины с пестрым орнаментом лучше сочетать с одеждой нейтральных цветов, поскольку они сами по себе являются основной составляющей образа. Поэтому, чтобы образ не получился слишком пестрым, не стоит надевать много ярких вещей.

Кружевные леггинсы могут стать отличным дополнением к романтическому образу, а вот универсальные черные леггинсы можно надевать почти под все. Они отлично будут смотреться в сочетании с шортами, туниками или даже короткими юбками и платьями.

В общем, касаемо того, с чем сочетать женские лосины, фантазировать можно безо всяких ограничений.

Обтягивающие леггинсы являются прекрасным элементом гардероба любой модницы. Помимо того, что лосины могут сделать любой образ стильным и особенным, они отлично подчеркивают достоинства женской фигуры. Так что спешите купить легинсы женские больших размеров и будьте неотразимы! Ведь пышные формы на то и существуют, чтобы ими гордиться и показывать окружающим.

Автор: Пётр Кочков

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.