Компания «Basstion Group» более 16 лет поставляет на рынок РФ СПА бассейны, павильоны для спа, оборудование и аксессуары. Компания является официальным дистрибьютором многих известных зарубежных производителей СПА бассейнов.

Широкий ассортимент

Центральный офис «Basstion Group» и салон магазин находятся в Москве. В каталоге интернет-магазина представлен огромный ассортимент товаров. Желающие купить бассейн спа по доступной цене могут сделать это на сайте компании, прислав заявку. Менеджеры помогут выбрать подходящую модель и организуют доставку.

Компания «Basstion Group» — эксклюзивный поставщик продукции производителей из США, Канады. Это позволяет поставлять в Россию, по приемлемой цене, дизайнерские гидромассажные бассейны, портативные и встраиваемые спа, плавательные спа бассейны, обладающие внушительными габаритными размерами – свыше пяти метров. Бассейны имеют противотоки, создающие течение при плаванье, и готовы для установки на улице или в плавательно-гидромассажном комплексе.

Специалисты специализированного сервисного центра осуществляют монтаж и сервисное обслуживание павильонов и СПА бассейнов. На сайте компании www.pool-spa.ru представлен большой выбор комплектующих и расходных материалов, специализированной химии для воды в спа, оборудования для спа бассейна. Здесь можно выбрать все необходимые детали для ремонта и других потребностей.

Преимущества покупки СПА бассейнов

По мнению многих людей, плавательный СПА бассейн способствует избавлению от депрессии осенью, когда не хватает солнечного летнего настроения. Благодаря ежедневному плаванию укрепляется и закаляется организм. Современные люди считают, что СПА бассейны должны быть во всех загородных домах и коттеджах. Приобретая СПА бассейны у компании «Basstion Group», покупатели получают многие преимущества, такие как:

• высококачественная продукция;
• широкий ассортимент СПА бассейнов;
• доступные цены;
• обеспечение гарантийного обслуживания;
• осуществление доставки, установки и подключения СПА бассейнов;
• проведение диагностики, ремонта и сервисного обслуживания.

В каталоге интернет-магазина представлены СПА бассейны, способные удовлетворить любые пожелания клиентов. Востребованность СПА бассейнов с каждым годом растет, целебное плавание позволяет сохранить молодость и поддерживает отличное настроение круглый год.

Автор: Пётр Кочков

Похожие статьи:

Читайте также

Комментирование закрыто.